Смотр-конкурс

P106088813.10.2015 года состоялся очный тур смотра-конкурса, на котором Александр Иванович представлял кабинет ОБЖ экспертной комиссии из Тамбова.

Комиссия оценивала общий вид кабинета, его оформление,  макетов, необходимой литературы, дидактического материала, программ, планов, методических пособий, использование на уроках современного  технического оборудования. Александр Иванович, являясь руководителем районного методического объединения, имея большой опыт работы, занимается самообразованием и самосовершенствованием, самореализация – это его цель и способ  существования в профессии. В кабинете представлена программа его профессионального роста, обобщен  опыт применения современных технологий в образовательном процессе. Использование технологии проблемного и дифференцированного обучения, здоровьесберегающих технологий, военно – патриотическое воспитание, исследовательская работа  с одаренными детьми тоже неотъемлемая часть его работы . Александр Иванович участвует в мероприятиях, повышающих имидж образовательного учреждения, выступает с докладами на школьных и районных методических объединениях, на родительских собраниях, на педсоветах, сотрудничает с районной газетой, даёт открытые уроки на районном уровне.

Обучающиеся его классов участвуют практически во всех конкурсах: творческих,  олимпиадах, военно-спортивных соревнованиях  и занимают   призовые места.

Результаты своей работы Александр Иванович представил экспертной комиссии, которая, на данном этапе конкурса   оценила работу педагога в 200 баллов из 330 возможных.

P1060880 P1060886 P1060876 P1060873 P1060872 P1060870 P1060866