Конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2015»

18.09.2015 года на базе МБОУ «Жердевская СОШ» состоялся  районный  конкурс  юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2015».

В Конкурсе приняли участие 48 обучающихся 10-12 лет из 11 общеобразовательных организаций района (12 команд). Программа районного конкурса состояла из практических и теоретических заданий, которые  включали в себя 5 конкурсных этапов.

Жюри определило победителей и призеров в общекомандном и личном зачетах.

1. Награждены грамотами отдела образования администрации Жердевского района и МКУ «РЦ ИМО» победители и призеры районного конкурса юных инспекторов дорожного движения в общекомандном зачете:

— МБОУ «Жердевская СОШ» (2-ое здание);

— Сукмановский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ;

—  ТОГБОУ «Жердевская   школа-интернат»;

1.1.В личном зачете среди мальчиков:

за первое место:

— Борисова Михаила, обучающегося МБОУ «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (2-ое здание);

за второе место:

— Лыткина Данила, обучающегося МБОУ «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (2-ое здание);

— Артамонова Алексея, обучающегося МБОУ Пичаевской СОШ им. В.П. Беляева;

1.2.В личном зачете среди девочек:

за первое место:

— Селезнёву Диану, обучающуюся МБОУ «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (2-ое здание);

за второе место:

— Ярошик Полину, обучающуюся МБОУ «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (2-ое здание);

— Острикову Ольгу, обучающуюся Сукмановского филиала МБОУ Шпикуловской СОШ;