Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

24 октября 2019 года в МБОУ «Жердевская СОШ» (третье здание) состоялся районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе на тему «Дифференциация и индивидуализация обучения как средство эффективности потенциала школьника». В ходе проведения семинара были показаны открытые уроки: урок родного языка во 2-м классе (учитель Каверина Е.Ю.) и урок физики в 7 классе (учитель Степанова Н.В.). Участники семинара посетили открытое внеклассное мероприятие «Лес-наш друг» (учитель Бондарева М.А.). Состоялось обсуждение посещенных уроков и внеклассного мероприятия. Далее заместители директоров поделились опытом работы по теме семинара (Бурбах Е.Н., Степанова Н.В.). О промежуточных результатах работы инновационной площадки рассказала заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Жердевская СОШ №2» Милюкова А.А. Были подведены итоги, приняты рекомендации семинара.