Проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году

Межведомственной комиссией, возглавляемой заместителем главы администрации района С.Д. Мирошкиным, продолжается проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году. В ходе работы комиссии проверяются соблюдение санитарных норм и правил в образовательных организациях, выполнение требований к состоянию защищенности организаций от террористических угроз, обеспечение противопожарной защиты и проведение других мероприятий, связанных с подготовкой образовательной организации к началу нового учебного года.  13.08.2019 года предъявлены к оценке готовности Григорьевский, Комсомольский, Сукмановский филиалы МБОУ «Жердевская СОШ №2», филиалы «Ласточка» и «Колосок» МБОУ «Жердевская СОШ №2».