Церемония закрытия X регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

21 мая  2019 года в Городском доме молодёжи «Космос» г. Мичуринска состоялась церемония закрытия X регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году.

Делегацию Жердевского района возглавляла Галина Петровна Саблина, начальник отдела образования администрации Жердевского района. В 2019 году в региональном этапе конкурса приняло участие 26 воспитателей из всех муниципалитетов Тамбовской области. Жердевский район представляла воспитатель МБДОУ детского сада №1″Алёнушка» Быкова Елена Игоревна, победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России».

В ходе проведения сложнейших конкурсных мероприятий Елена Игоревна вошла в число двенадцать лучших воспитателей области. На церемонии закрытия конкурса ей был вручен диплом лауреата конкурса.

Поздравляем Елену Игоревну со званием лауреата!