«Защитники, вперед!»

09 апреля 2019 г. был проведен муниципальный этап Всероссийских спортивно-образовательных игр обучающихся «Защитники, вперед!» среди 4-х классов  на базе  МБОУ ДО «Жердевская ДЮСШ» и МБОУ ДО «Жердевский Дом детского творчества» .     Видео

Муниципальный этап Всероссийских спортивно-образовательных игр обучающихся «Защитники,вперед!» проводился в целях гражданского и патриотического воспитания обучающихся, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок.

В муниципальном этапе Всероссийских спортивно-образовательных игр обучающихся «Защитники,вперед!» приняли участие 3 команды:

1) МБОУ «Жердевская СОШ»

2) ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат»

3)Новорусановский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»

Победительницей спортивно-образовательных игр стала команда МБОУ «Жердевская СОШ».

Второе место заняла команда ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат».

Третье место заняла команда МБОУ Новорусановский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2».

Победители  и призеры были награждены дипломами  отдела образования администрации Жердевского района.