Совещание руководителей образовательных организаций

10 апреля 2019 года в зале заседаний районного Совета народных депутатов состоялось совещание руководителей образовательных организаций Жердевского района.

В рамках совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О готовности к проведению государственной итоговой аттестации в 2019 году. Анализ ре-зультатов пробных экзаменов по предметам ГИА 9,11 классов.

2. Об оказании комплексной психолого-медико-педагогической помощи детям с ограничен-ными возможностями здоровья и их родителям (законным представителям), создание специальных условий для развития личности ребенка и формирования предпосылок учебной дея-тельности .

3. Об итогах проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018 -2019 учебном году.

4. О новых подходах в профориентации школьников. Участие в проекте «Билет в будущее».

5. Анализ обращений граждан по вопросам образования на неофициальный сайт главы администрации Тамбовской области А.В.Никитина, официальный сайт администрации Жердев-ского района, сайт отдела образования.

6. Разное.