Муниципальное родительское собрание

29 марта 2019 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жердевская средняя общеобразовательная школа» состоялось муниципальное родительское собрание на тему: «Семья — основа развития и становления личности ребенка». На собрании присутствовали делегации в составе руководителей образовательных организаций, заместителей директоров по воспитательной работе, председателей школьных родительских комитетов, представителей родительской общественности. В работе собрания приняли участие: Г.П. Саблина, начальник отдела образования администрации района, В.А. Саютин, начальник отдела по организации деятельности КДН и ЗП администрации района, И.И. Кусова, ведущий специалист отдела образования администрации района, Ю.А. Туголукова, врач-педиатр ТОГБУЗ «Жердевская центральная районная больница», Ю.В. Шульгин, начальник ОГИБДД ОМВД России по Жердевскому району, капитан полиции, В.А. Кононова, инспектор ПДН отдела УУП ОМВД России по Жердевскому району.
Все выступающие акцентировали свое внимание на повышении ответственности родителей за воспитание детей и активное участие родительской общественности в жизни образовательных организаций.