«Признание»

29 ноября 2018 года Тамбовским областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» проведен финал областного фестиваля художественного творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание», посвященный 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей.

Дипломами управления образования и науки Тамбовской области в номинации «Видеофильм» награждены:

Лобанова Жанна Ивановна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Жердевский дом детского творчества;

Куксова Маргарита Геннадьевна, педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Жердевский дом детского творчества.

(Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 13.12.2018 №3383 «Об итогах областного фестиваля художественного творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание», посвященного 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей»)