Чествование талантливых школьников

DSC_0002

30 июня 2017г состоялась церемония чествования талантливых школьников Жердевского района. Заслуженные награды получили 52 школьника: 19 выпускников школ, награжденные медалью «За особые успехи в учении», победители областных олимпиад, конкурсов, призеры конкурсных испытаний Межрегионального и Всероссийского уровня, те кто своими знаниями, достижениями, творческими успехами прославляют нашу Жердевскую землю, наш Тамбовский край.

На церемонию были приглашены родители, учителя, представители районного Совета народных депутатов, администрации Жердевского района, общественных организаций.

Поздравили талантливых школьников и вручили памятные подарки глава администрации Жердевского района Александр Васильевич Быков, заместитель председателя районного Совета народных депутатов Александр Федорович Бабаев, начальник отдела образования администрации района Лариса Викторовна Кадунина, начальник отдела культуры и архивного дела администрации района Татьяна Георгиевна Белолипецкая.

DSC_0019

????????????????????????????????????