Защитники, вперед!

26 мая 2017 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Жердевской детско-юношеской спортивной школы в соответствии с приказом отдела образования администрации района от 21.04.2017 №56 «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивно-образовательных игр обучающихся «Защитники, вперед!», с целью развития гражданского и патриотического воспитания обучающихся, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок детей состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивно-образовательных игр обучающихся «Защитники, вперед!» (далее — Игра).

Итоговый протокол муниципального этапа Всероссийских спортивно-образовательных игр обучающихся «Защитники, вперед!»

В Играх приняло участие 6 школьных команд четвероклассников из МБОУ «Жердевская СОШ» (здание 2, здание 3); МБОУ «Жердевская СОШ №2», М-Горьковского, Новорусановского Пичаевского, Сукмановского филиалов МБОУ «Жердевская СОШ №2».

В рамках Игры состоялись командные соревнования по краеведению, безопасности дорожного движения, экологической безопасности и др. Большой блок соревнований заключался в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Программа слета выполнена полностью.

По итогам Игр грамотами победителей награждены:

за 1 место — команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (здание 2);

за 2 место — команда Сукмановского филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жердевская средняя общеобразовательная школа №2»;

за 3 место — команда Пичаевского филиала «Жердевская средняя общеобразовательная школа №2».

Поздравляем победителей!