Конкурс «Письмо губернатору»

гормакова

19 мая 2017г  завершился традиционный эпистолярный конкурс «Письмо губернатору», организованный администрацией Тамбовской области и филиалом «Почта России».

В этом году конкурс прошел в в 11 раз. В нем приняли участие свыше пятисот учащихся школ и среднеспециальных учебных заведений Тамбовщины. Конкурс был посвящен грядущему юбилею Тамбовской области. Лучшими в этот раз признаны 11 работ учащихся из разных уголков нашей области. Победители получили возможность встретиться с главой администрации области А. Никитиным. Награду из рук главы администрации Тамбовской области получила ученица 8 класса МБОУ «Жердевская СОШ №2» Громакова Виктория, которая рассказала в своем сочинении о ветеране Великой Отечественной войны Отставнове Василии Николаевиче, долгое время возглавлявшем колхоз «Гигант». Она доказала, что такими людьми надо гордиться, потому что они — люди Тамбовщины!