dsc_0026

7 октября 2016 года в кинотеатре «Мир» прошел праздник, посвященный Дню учителя. Поздравить педагогических работников пришли глава района А.И.Епихин, глава администрации района А.В.Быков, начальник отдела образования Л.В.Кадунина.

dsc_0038 dsc_0042 dsc_0043 dsc_0051 dsc_0055 dsc_0066

Состоялась торжественная церемония чествования учителей. Педагоги были отмечены грамотами управления образования и науки Тамбовской области, грамотами администрации района, Благодарственным письмом Тамбовской областной Думы. Нагрудные знаки «За верность педагогической профессии» получили 5 человек. Звание «Народный учитель Тамбовской области-2016» было присвоено Бурбах А.И. , Черниковой Л.О., Балык Т.А., «Лучший воспитатель Тамбовской области» — Макаровой Е.В. и Летуновской С.В.

В ходе праздника были отмечены организаторы летнего отдыха детей, педагогические работники, завершившие трудовую деятельность, руководители-юбиляры, ветераны труда и молодые специалисты.Зал стоя приветствовал Лучникова Бориса Емельяновича,  бывшего начальника отдела образования, провожая его на заслуженный отдых.

Участники торжества наслаждались прекрасным концертом, подготовленным силами местной самодеятельности.