Муниципальное родительское собрание

img_0083

14 октября 2016 года в актовом зале МБОУ «Жердевская СОШ» состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2016-2017 учебном году.

img_0087 img_0093  img_0103 img_0105

На собрании присутствовали 82 родителя обучающихся 11 классов, начальник отдела образования администрации района Кадунина Лариса Викторовна, ведущий специалист отдела образования Кусова Ирина Ивановна, руководители образовательных организаций, учителя-предметники, работающие в 11 классах, классные руководители обучающихся 11 классов.

Началось собрание с вступительного слова Л.В. Кадуниной, о некоторых аспектах проведения ЕГЭ рассказала И.И. Кусова, познакомили с демоверсиями кнтрольно-измерительных материалов ЕГЭ 2017 года по предметам руководители РМО учителей русского языка и литературы, математики, физики, химии, биологии, истории, обществознания — учителя МБОУ «Жердевская СОШ». Педагог-психолог Елена Викторовна Петрова рассказала как психологически поддержать выпускников, сдающих ЕГЭ, как помочь старшеклассникам в профессиональном самоопределении. Родительское собрание прошло конструктивно.