Церемония чествования медалистов

28 июня 2016 года в кинотеатре «Мир» было проведено районное мероприятие- чествование школьников,получивших медали «За особые успехи в учении».

В этом году образовательные учреждения нашего района окончили 97 выпускников. Среди них 8 лучших выпускников. Это наша гордость, наше будущее, наша надежда.

Ученики, получившие медали, — выпускники МБОУ «Жердевская СОШ», М.Горьковского филиала МБОУ Туголуковской СОШ, МБОУ Пичаевской СОШ им.В.П.Беляева, ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат». Это Ефремов Максим, Тяпкина Анна, Гомоля Екатерина, Почечуева Татьяна, Евсеевичева Юлия, Коченихин Илья, Голыбина Анастасия, Есикова Алина.

Медалистов приветствовали глава администрации района А.В.Быков, заместитель главы администрации С.Д.Мирошкин, начальник отдела образования Л.В.Кадунина.

Очень торжественно по ковровой дорожке идут выпускники и их родители. Ведущая праздника Комбарова Марина Александровна называет заслуги медалистов: первые и призовые места в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Они подходят к сцене, получают медаль, подарки, цветы и благодарственное письмо родителям. Звучит музыка, поздравления со стороны учителей, директоров школ, родителей. Со словами благодарности родителям выступила Есикова Юлия, выпускница Жердевской школы-интерната. Присутствующих приветствовали танцевальные пары группы «Подснежник».

После официальной части праздника медалисты и их родители были приглашены на чайную церемонию.