Спартакиада среди лагерей дневного пребывания «И ты можешь стать олимпийцем!»

17 июня 2016 года на стадионе с.Бурнак прошла Спартакиада среди лагерей дневного пребывания под девизом «И ты можешь стать олимпийцем!».

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи и спорта администрации района, отдел образования администрации района, муниципальное казенное учреждение «Ресурсный центр информационно-методического обеспечения» администрации района.
Всего помериться силой на стадион вышли 11 команд, в каждой 8 человек в возрасте от 9-ти до 12 лет.

В Спартакиаде были представлены следующие виды соревнований: легкая атлетика, прыжки в длину с места, дартс, подтягивание на перекладине и штрафные броски по кольцу.

По итогам всех этапов соревнований лучшими были признаны представители лагеря «Солнышко» Алексеевского филиала МБОУ Туголуковской СОШ, вторыми стали ребята из лагеря «Улыбка» М.Горьковского филиала МБОУ Туголуковской СОШ, третьими — спортсмены из «Радуга» Новорусановского филиала МБОУ Пичаевской СОШ им.В.П.Беляева.
Участники, занявшие призовые места, награждены памятными медалями, кубками и грамотами.