Поздравляем!

В 2021 году общественным советом при управлении образования и науки Тамбовской области по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности была проведена независимая оценка в отношении 111 муниципальных образовательных организаций Тамбовской области, в том числе девять организаций, юридических лиц, нашего района.
          По результатам независимой оценки выстроены как общероссийский рейтинг образовательных организаций, так и рейтинг образовательных организаций по Тамбовской области.
Высшие места в региональном рейтинге занимают 19 организаций области. В их числе одна организация нашего района – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Светлячок».
         За высокие показатели в сфере дошкольного образования, занявшего по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году высшее место в региональном рейтинге по сфере «Образование», коллектив МБДОУ детского сада №2 «Светлячок» (заведующий Перова Светлана Борисовна») награжден Почетной грамотой администрации Жердевского района.
       Поздравляем коллектив МБДОУ детского сада №2 «Светлячок» с заслуженной наградой. Желаем новых творческих успехов!