РМО преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности

28 октября 2021 года в формате онлайн прошел районный семинар преподавателей-организаторов ОБЖ. Программа семинара включала в себя:
-Открытый урок в 8 классе «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» — преподаватель–организатор ОБЖ Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» Гаврилов А.В.
-Внеклассное мероприятие «Будем правила движения мы все знать без исключения» — завуч по воспитательной работе Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» Криммель О.В.
-Сообщение на тему: «Основные причины дорожно-транспортных происшествий. Основные причины тяжких последствий при дорожно-транспортных происшествиях» — инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Жердевскому району Лукин А.Е.
-Сообщение на тему: Организация работы классного руководителя по профилактике ДДТТ» – преподаватель-организатор ОБЖ Григорьевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» Сизова Н.В.
-Сообщение на тему: «Работа по профилактике ДДТТ в ОО за 2021 год» — Магас Ю.Н, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Жердевская СОШ», Стрельникова С.В., завуч по воспитательной работе ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат»
Сообщение на тему «уроки ОБЖ на базе «Точка роста». – Фефелова И.Е., преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Жердевская СОШ №2».
В завершение семинара выступила методист МКУ «РЦ ИМО» Дмитриева А.В. на тему «Анализ работы по профилактике ДДТТ в ОО района».