Совещание руководителей образовательных организаций

11 февраля 2021 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений в режиме видеоконференцсвязи.
В рамках совещания будут рассмотрены следующие вопросы:
1. О вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории муниципального образования.
2. Об итогах мониторинга кадрового потенциала руководителями и педагогическими работниками системы образования района на 2020-2021 год. (Проблемы, поиски, решения…)
3. О реализации стратегии противодействия экстремизму в образовательных учреждениях района.
4. Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель России», «Воспитатель России» в 2021 году.
5. Разное.
По итогам совещания руководителям образовательных учреждений даны рекомендации для руководства к действию.