Каникулы в школах района

Региональным оперативным штабом по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, заседание которого состоялось 16 марта в администрации Тамбовской области, в школах с 17 по 31 марта объявляются каникулы обучающихся с 1 по 11 классы. Данная мера направлена на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и защиту здоровья детей.
  Занятия также приостановлены в организациях дополнительного образования.
Дошкольные образовательные организации продолжат работу в штатном режиме. Родители самостоятельно принимают решение о посещении ребёнком детского сада.
  При возникновении вопросов, связанных с работой образовательных организаций района в период проведения профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей, можно позвонить по телефону «горячей линии»: 5-1934, 5-27-16