Районный семинар учителей химии

В ходе проведения семинара учителем Салмановой Т.В. был показан открытый  урок по химии в 8 классе «Свойства кислот, оснований и солей».

С вопросами «Влияние гидролиза солей на протяжение химических реакций" и «Готовимся к  ГИА в форме ОГЭ по  химии»  выступила   Киселева Т.Е., учитель химии М.Горьковского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2», руководитель РМО учителей химии.

Костяева Е.В., учитель химии Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» рассказала о своем участии в конкурсе проектов «Будущее начинается сегодня», целью которого является представление и популяризация инновационного опыта работников образования по педагогическому, социальному и учебному проектированию, способствование повышению эффективности и интенсификации образовательного процесса в условиях реализации новых образовательных стандартов и привлечение внимания к проблемам экологии в России.