Турнир по волейболу, посвященный памяти В.А. Гонцова

10 февраля 2018 г состоялся ежегодный районный турнир по волейболу среди педагогических коллективов образовательных организаций, посвященный памяти В.А.Гонцова. Победителем турнира стала команда учителей Пичаевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2».

Поздравляем!

В турнире участие приняли 7 команд: ТОГБОУ «Жердевская школа –интернат», Алексеевский филиал «Жердевская СОШ№2», Пичаевский филиал «Жердевская СОШ№2», ТОГБПОУ» Жердевский  колледж сахарной промышленности», МБОУ «Жердевская СОШ»(1 и 3 здание), МБОУ «Жердевская СОШ»(2 здание) и команда администрации  Жердевского района.

В очередной раз  переходящий  кубок  памяти В.А.Гонцова  увозит с собой команда Пичаевского филиала, подтверждая свое первенство среди других заявленных претендентов. Почетное второе место заняла команда Алексеевского филиала  «Жердевская СОШ№2» и МБОУ Жердевская СОШ(1 и 3 здание) (3 место). Победители были награждены дипломами отдела образования администрации  Жердевского района.