Поздравляем!

По результатам конкурсных испытаний муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2021 году победителем признана Крючкова Надежда Васильевна, учитель математики ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат».
  Надежда Васильевна имеет 22 года педагогического стажа. Аттестована на 1 квалификационную категорию.
  Впервые в истории конкурса из-за сложной эпидемиологической ситуации открытые уроки проводили онлайн на платформе ZOOM.
  Надежда Васильевна успешно справилась с этой задачей, профессионально отработала в новом конкурсном формате.
  На открытом уроке учитель продемонстрировала методическое мастерство, индивидуальный педагогический стиль. Жюри отметили психологически комфортную атмосферу на уроке.
   Крючкова Н.В. награждена дипломом победителя конкурса и памятным подарком.
    Педагог будет представлять Жердевский район на областном уровне.
  Поздравляем Надежду Васильевну с победой и желаем дальнейших успехов!