Районный семинар учителей химии и биологии

16 февраля  2021 г. прошел районный дистанционный семинар учителей химии и биологии на  тему «Инновационная роль учителя в условиях цифровой образовательной среды».
   Урок  биологии в 8 классе на тему: «Генетика пола. Наследование признаков, сцепленных с полом» и урок химии в 11 классе в формате веб-квеста   провела Аникеева Ирина Евгеньевна, учитель химии и биологии Шпикуловского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2».
    Как решать задачами «с минимумом информации» ЕГЭ-2021 по химии показала Киселева Т.Е., руководитель РМО учителей химии.
    О приемах формирования читательской компетентности на уроках биологии педагоги узнали от Рабодзей Т.И., учителя химии и биологии МБОУ «Жердевская СОШ №2».
  Как использовать электронные образовательные ресурсы для достижения планируемых результатов в освоении школьного курса биологии рассказала Черникова Л.О., учитель биологии М.Горьковского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2».
    Инновационные технологии обучения химии, применяемые на своих уроках, продемонстрировала Шукшина С.М., учитель Бурнакского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2».